А почему в Киеве на 9 мая одни вышли с георгиевскими ленточками, а некоторые с

с символом разодранного окровавленного очка?
типа красно черный мак
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
мне другое понравилось:
антимайдан раскрасил вагон в цвета георгиевской ленты....
поезд с этим вагоном пошел по всей Украине))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю такого символа. Может вам во всем мерещится разодранное окровавленное очко? Ваши эротические фантазии?
В Западной Европе процветает гомосексуализм. Одни считают, что нужно быть толерантными и уважать европейские ценности. Ведь Україна - це Європа. (Так что красно-чёрный мак в виде геморроя, либо того о чём написали Вы как раз в тему). Другие категорически не хотят признавать "европейские ценности" - вот и вышли с георгиевскими ленточками.