А вы сразу знали, что есть такие люди, которым лишь бы не напрягаться?

Лучше на всем экономить, в жизни ничего не видеть, но и не напрягаться?
Или считали, что хоть какие-то потребности кроме пожрать-поспать и на работу сходить могут быть у человека?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Не сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Их полно вокруг
Верховный Наставник (190569)
какие ещё потребности..
Наставник (77273)
Пресные они небось, как кипячёная вода, фууу
Верховный Наставник (115920)
У меня таких целая куча) Близкая знакомая так уже 20 лет живет. В гуманитарке трусы покупает но на работу не идет, домохозяйка она ))
Хранитель Истины (324244)
Конечно, их даже тут полно)))
Хранитель Истины (259114)
я на Красное море хочу )
и в Японию
С детства таких приходилось и приходится наблюдать. Вообщем то если им так нравится. пусть живут, главное чтоб до других не докапывались со своим образом жизни.
Хранитель Истины (487901)
Явно не с самого рождения!