Вы вообще стараетесь производить впечатление на мужа/жену?

или вам похиру уже давно?

Если да, то каким образом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да! Выкабениваюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем?)))
Верховный Наставник (190797)
похиру...но иногда бью...чтоб не забывался
Наставник (73206)
По-хиру ,но на кухне я колдую )))впечатлений хочу произвести сыночку и лапочке-дочке -ониж в гости приезжают ,я уж там вся из себя
похиру уже давно

удивил насколько у тебя короткий вопрос
Наставник (77273)
Да, вчера такую тунику купила ::gir
А зачем....Скажи ты мне милый?...Я в любое время себе другого найду......
Я,не лицемерка....А вы всё слушаете за правду..
А вы всё принимаете за ПРАВДУ.........,когда перед вами в атласных халатиках ходит
Запомни!!!!!....Дороже жены РОДНОЙ....Нет ничего!................
Да не блин! Какое впечатление! Это не первое свидание, уже все давно известно, я даже когда на него смотрю с умным видом типа слушаю внимательно, он сцуко все равно видит что я в облаках!
Вчера вот палец себе на ноге сломала....впечатлился))))))