вы выглядите лучше или хуже основной массы своих одноклассников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Я бы не сказала, что лучше....
Задницу не отрастила, но на мордахе возраст хорошо так отпечатался((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
основную массу я с тех пор и не видел. а на фоне остальных ничо так выгляжу )
Наставник (26500)
однозначно, лучше
я всегда выглядел лучше основной массы своих одноклассников.
Просветленный (714872)
Понятия не имею. я их не вижу. Ходила года 4 назад на встречу, все по-разному выглядели.
Верховный Наставник (107983)
Да каждому будет казаться, что он лучше сохранился, если сто лет не виделись, а здесь бах и встретились
Хранитель Истины (284009)
Пару девок на уровне тоже, одна вообще похорошела даже. Была толстая и дефект был на лице, она его убрала, даже не заметно и похудела. А остальные все обабились.
Среди парней тоже парочка ничего мужчинки стали, остальные тоже какие-то пузатые...Вообщем я бы их и не узнала, если бы не знала, что это они.
Я конечно тоже не молодею, но не сильно уж изменилась)
Наставник (47482)
Луче
Я выгляжу хорошо. А как выглядят мои одноклассники - понятия не имею, я их не вижу и ничего об их жизни не знаю) на встречи не хожу
у меня половина одноклассников монументальные тётки,половина девачки-припевочки
вотя где то посередине,но ближе к девачкам