Скажи чем тебе прекрасна или отвратительна может быть пустыня,если ты ее видел хоть раз в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Страшно там. Очень много, солнца, песка и жары, отсутствие воды. Я ее видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жара, горячий ветер, сухой воздух, песчаные бури..Или я выдумываю?
Верховный Наставник (190572)
пустыни я не видела.но я люблю живые пейзажи
Хранитель Истины (383097)
Видела,ни раз.....мне кажется,что это полигон от ядерных испытаний или какой-то страшной войны много-много-много вековой давности,когда человечество(тогдашнее) ,практически истребило само себя....
там жарко ,а я не нигер
Во всяком случае красивее джунглей. Ну что джунгли зелень и зелень с самолёта, а пустыня разноцветная, красота.

Западный Судан, если чо...
''
Верховный Наставник (161665)
Живописно конечно, но, искусственно покалеченная земля
Хранитель Истины (487910)
Холила своими ногами по Каракуму! Понравилось!