А скажите мне блондинке ))Зачем мужику заначка ,если он в любое время может взять столько сколько ему надо из семейного бюджета?))Ну кроме как на любовницу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161323)
Семейный бюджет это мои деньги! И он оттуда ничего не получит !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вот и я этого не понимаю.
Верховный Наставник (182640)
А мне кажется у мужика в кармане всегда должны быть много денег.))))
Наставник (77273)
Не заначка, а свой счет, затем же зачем и мне, деньги нужны, чтобы их тратить и радовать себя покупками
Верховный Наставник (186587)
- суч ка ты крашенная . а не блондинка.
Верховный Наставник (242318)
и у женщины должна быть заначка. На косметику, салон красоты. На посиделки с подругами
Наэрн, чтобы жона не спрашивала, на что потратил..Вы жеж по-любому спросите, даже если деньги не ваши, ога?
Верховный Наставник (190752)
ну это жена может из бюджета безбоязненно взять..а если будет брать мужчина, она скажет, что уже всё распланировано. и к тому же мужчина совсем без денег это как-то нелепо..он их зарабатывает и не видит..
На любовницу вовсе не обязательно большие расходы..большинство и так согласны, а некоторые ещё и деньжат подбросят
Наставник (34417)
если он оттуда возьмёт сколько ему надо раз,два и три семейный бюджет быстро подойдёт к концу
чтобы вы не ныли если что,о что на поесть даже денег нет и вообще какой он тогда мужчина если не имеет не подотчетных денег