Мне тут рассказывают о великой и богатой России, а вот ..."19 процентов опрошенных считают, что власти хотят повысить пенсионный возраст, так как у государства не хватает денег, 16 процентов полагают, что государство не хочет платить пенсии, 11 проце

ентов – что деньги нужны , чтобы закрыть дыры в бюджете, а 3 процента думают, что "чиновники хотят нажиться на простых людях".
Почему большинство россиян (82%) против повышения пенсий?
Джерело
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
А где инфа, что власти России ПОВЫШАЮТ пенсионный возраст?
Если её у тебя нет - прекрати тут заниматься дешевыми провокациями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повысят так повысят - лично я этого не особо боюсь!)
Наставник (67626)
Потому что ни один адекватный человек не захочет рабртать больше)
Наставник (31172)

Хранитель Истины (266681)
давай так...
пиши о России так, как ты привык: понедельник, вторник, среду и пятницу...
а четверг - рыбныйденьо наших достижениях..
Хранитель Истины (345295)
Пусть хоть в 80 лет делают..
Мужики вряд ли дотянут до пенсии.. ((
Наставник (43096)
Серия первая
"Вы всеврете, какие ваши доказательства "
Серия вторая
"Хохлы придумали, что мы отрицали повышение пенсионного возраста "
Серия третия " на себя посмотрите "
Серия четвертая " да я эту пенсию вообще не получаю, лежит на карточке пылится "
И т. д..
Все это пройденный этап и даже не интересно , сюжет один и тот же меняется лишь заставка
Верховный Наставник (169975)
так что насчет торнадо?
Справедливости ради надо отметить, что тенденция повышения пенсионного возраста носит общемировой характер...
Но большинство россиян прекрасно понимает, что нашему правительству прежде чем говорить об этом, неплохо бы было для начала сориентироваться в уровне доходов граждан и размере пенсии на развитые страны. К сожалению, многие пенсионеры в нашей стране вынуждены продолжать работать из-за материальных проблем. А правительство "наивно" полагает, что раз продолжают работать, - значит, ещё могут..., да и пенсии в качестве дополнительного дохода им ни к чему...