В продолжение здешнего вопроса- Когда перестанете загорать до умопомрачения , к какие лета ) ?

Чтобы не вредничать организму..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258213)
Ненавижу загорать и загар мне не нравится, к сожалению загораю без всяких стараний, хоть и не люблю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
До умопомрачения не загораю, но лёгкий загар очень нравится. Наверное, если это будет опасным для здоровья.
Верховный Наставник (161079)
Уже прекратила, да никогда и не стремилась
Мудрец (11407)
Я и не загораю...
Хранитель Истины (487910)
УВЫ! Перестала! Не по доброй воле....
Верховный Наставник (223581)
Чтобы организм не вредничал, надо ему не вредить -
и наш болотный климат вполне этому способствует:
ВООБЩЕ не удается загорать!