Почему люди так любят делать скандалы, драмы, крики, ругань? Просто релакс, выпейте вина, любите друг друга и этот мир )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Когда что т не устраивает я снач говорю...спок. если не доходит...громкость прибавляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За этим я сюда и прихожу.
А люди начинают скандалить зачем то.
Пусть выпьют вина и полюбят друг друга. А я на это посмотрю
че с дуба рухнула ,,,любить весь мир
Верховный Наставник (178872)
Полагаю, что даже и они не очень-то это любят - просто у них привычка такая с детства, с их сельско-колхозной семьи и окружения, где такое дебильное поведение считается и является обыденной нормой поведения:
В ругани, поносе, критике, упрёках, хае и унижении с детства, они, повзрослев, уже автоматически, практически неосознанно, рефлекторно норовят таким способом возвыситься, стать как бы больше, сильнее, наглее собеседника, (оппонента-агрессора, как они это воспринимают) - то есть победителем в кажущемся им поползновении на их личность, на их права, на их величие, на их значимость...
Оно орёт - потому что ОНО тут начальник, и никому не сметь сомневаться в этом, кто тут хозяин!
А ну-ка все цыц! Ниц! К ноге!

А на самом деле - оно ничто и никто: таким его воспитали с ранних лет в его семье...
Так, что-то путающееся под ногами - именно так его содержали и приучили в семье его взрослые дебилы-воспитатели...
Наставник (35025)
суЧность отдельных индивидуумов не изменить...
Привет. Негатива много внутри, сбросить некуда.)
Хранитель Истины (487890)
Только по причине собственной несчастливости....