с КАКОЙ целью вы тут партизаните?))) и вообще....ВАМ тут рады?))) вы точно не как те тарары...

которые в гости...а им не рады)))

всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3962)
Цитирую: "Все будет, сервер не был рассчитан на такое количество пользователей.
За два дня было задано вопросов на 40 страниц, а до этого два месяца вопросов помещались на 10.
Меры принимаются.)"

мы даже не гости, а беженцы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Какие гости?? Здесь кроме нас никого больше нет))))
Наставник (42455)
можно подумать .ты хошь начать сомной сно снова(((
Наставник (26652)
Мы одни тут, на этом острове, и никто не подозревает, что скоро придёт СТРАХ....А-а-а-а-а-а!!!!!!
Здарова!))
Мудрец (11152)
я по ссылке зашел . там на майле все орут валить сюда, ну зашел...
скудно пока..
тут бабло надо вваливать....
Томск томск?????? еслибы уренгой тогда ввалили бы денег а в ТОМСКЕ что? там даже муксуна нет)
Ученик (94)
а нам татарам все равно что наступать бежать что ОТСТУПАТЬ бежать
привет
Верховный Наставник (144373)
Партзанила я тут утром инкогнито, спросила даже, не рано ли тут регистрироваться. )))
Вечером зашла, уже анонимки отменили. Наших прибыло. А там меня парить еще неделю будут. Так что пофлудю тут, пока здесь еще флуд не запретили! ))))