Ученик (105)

Что делать, если парень то любит, то не любит? И так постоянно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1561)
Такого не бывает, он просто не любит, бывает, что разлюбил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
О, сударыня!.. Если мужчина настолько нестабилен в своих чувствах (даже если правда что-то у него иногда появляется) - надо бежать от него куда подальше. Поскольку счастья Вы с ним не найдете. Почему? Да потому что женщине нужна стабильность. А он... Ладно, можно было бы сослаться на осторожность. Но обычно мужчина, если обдумывает что-то - мечется из стороны в сторону в мыслях, а не в поступках.