Россияне, а вам уже закрыли Еспрессо ТВ или пока еще нет?

слышал Живой Журнал уже прикрыли за освещение Евромайдана
думаю дальше будет еще тупее
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2568)
Вы знаете, я настолько доверяю Путину, который вытащил нас из дерьма 90-х. что оппозиционные каналы и газеты просто даже не воспринимаю. Всегда найдется ложка дегтя в бочке мёда. Но ведь нужно уметь отличать одно от другого. Я не понимаю оппозицию!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот чего бы мы без семечкина делали и его вопросов:)))
Наставник (60496)
Как то плевать кого и как прикрыли. Свинья всегда грязь найдет.