Зачем женщины преклонного возраста так сильно загорают на югах... тут одна вернулась из Турции... мамадараХая, это из фильма ужасов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
О точно,соседка вчера тоже с Туниса такая прилетела,старая кошелка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Это точно ,мультик Чунга -чанга
Верховный Наставник (127463)
Видимо турка молодого не нашла - пришлось на пляже весь отпуск лежать!!)))

Тётки же туда только за быстрым сексом гоняют!
Хранитель Истины (355551)
1. А шобы все видели, шо она хорошо время провела.
2. Под загаром целюль не так заметен.
Ты ей просто завидуешь.
А загорела она так - потому что это особенность организма.
Кто-то в большей а кто-то в меньшей степени загорает при равном нахождении на солнце.
Наставник (33415)
...старые эфиопки)
Не смешно(!
Хранитель Истины (266681)
рискованная дама..
Следует помнить, что сильно загорелая кожа - это свидетельство ее фотоповреждения, защита от ультрафиолета. Такая кожа подает тревожный сигнал об избытке этого самого ультрафиолета. В этом случае в организме происходят определенные нарушения, кванты излучения могут поражать ДНК, в тканях образуются свободные радикалы, изменяется иммунологическая активность - при передозировке она снижается.
И ещё...раком кожи заболевают чаще именно пожилые люди...и злоупотребление ультрафиолетом этому способствует.
Хорошо то, что в меру..
Верховный Наставник (177288)
Они, по наивности, думают - что под загаром будут выглядеть как молодые кошечки...не понимая, что эффект прямо противоположный - что хорошо в молодости, в старости уже комично...
Верховный Наставник (236527)
Дело в том, что бОльшая часть её жизни прошла при СССР, а тогда загар был в моде, отдых на югах далеко не всем был доступен, вот и демонстрировали всем окружающим-вот какой у меня загар, вот какая я успешная, во как изловчилась. Т.е. дамы с загаром чувствовали себя значительными. Это потом разобрались, что загар вреден, и сейчас даже на курортах дамы, ценящие кожу и здоровье, солнца избегают, если и загорают на пляже, то под навесиком. В Маррокко мы в своё время изумлялись на даму весьма почтенного возраста, отдыхавшую там с молодым альфонсом, годившимся ей во внуки, она загорала до черноты, при этом кожа ну реально обвисла, страшно смотреть, а она продолжала загорать до негритянского состояния.