Как вы живете, если понятия не имеете куда и на что уходят ваши деньги и сколько денег вам нужно?

Извините, ребенок может захотеть и гаджет за 85 тысяч рублей и что-нибудь еще!
Вы, конечно же из тумбочки достали и выложили, потому что понятия не имеете о том, сколько в принципе можете позволить себе потратить на дитятко, у вас ведь там тумбочка бездонная!?
Удивительно, какую х у й н ю вы тут порите!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
Если ребёнок захочет гаджет за 85 ,пойдёт жить в детдом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
че ты, мля, разорался?!!
у всех разные доходы и разные траты!

если мы не считаем траты на детей, совершенно не значит
что у нас нет мозгов или дети наши выросли потребителями
и считают, что все что они увидели, должно быть у них
ты х у й н ю - то не неси
Деньги деньги деньги. Ещё что то в голове есть?