Вам ,что совершенно наплевать на то,что дети ваши и внуки будут дольше работать до выхода на пенсию?О чём угодно только не о себе-русские блин татары.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (61249)
конечно им наплевать , на всё и давно уже , они себе такого же и выбрали , эти ебоватые 74% х пойми кого ) оцени масштабы , катастрофы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116682)

Просветленный (590551)
Кому интересна пенсия?бюджетникам .у нас нет в родне таких .
Просветленный (831383)
Это им решать, во сколько выходить на пенсию.
and
Верховный Наставник (210729)
...да им... лишь бы Асада не свергли...
Верховный Наставник (148075)
Да, если бы работать. Негде им работать будет и жить не на что. Всю Россию захватили гастеры и китайцы всю Сибирь. Скоро и русских то не останется, всех сгнобят.