Добрай ранiцы! Сегодня к нам Путин прилетает, венки советским воинам возлагать будет... Как думаете, смогу ли я увидеть вашего Бога хоть издали?))

Фотоотчет будет вечером)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289252)
Доброго денёчечка! Ой, чуть не забыл... И здоровьица тоже.
Думаю, у вас возможностей больше, чем у нас... (У нас, сибиряков, я имею в виду)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо то попутала!На него никто не молится!!
вообще пох,,,
Верховный Наставник (103656)
Он-Президент страны.А телевизора нет?
Верховный Наставник (128952)
Думаю ваша ирония не совсем уместна. Путин -президент великой страны....
Просветленный (831122)
У нас он президент, бог он у хохлов) У вас его тоже в этот сан возводят ?)
Фотоотчёт - лишнее. Думаю, в теленовостях будет короткий репортаж.
Хотя и до фени)
Верховный Наставник (210376)
не смотри ! ослепнешь !!
Просветленный (736135)
Путин? Не..не слышал.
Будьте осторожны, а то передавите друг друга как на станции метро "Немига", прорываясь " к нашему Богу".