Ну и погода-( Не думаете ли вы,что все это происки империалистов,чтобы испортить нам ЧМ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835896)
Фигня) И под снежком играли, а тут... ну прохладно и лёгкие дождички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрел с утра на хмурое питерское небо, и именно такие мысли меня и посетили.
Хранитель Истины (317704)
погода хорошая, можно сказать аграрная
Хранитель Истины (393179)
Надо ваще чтоб морозы вдарили! Посмотрел бы я как Испания при минус 22 играть будет.....)))))