А Том Круз (ему 55 лет) уже накопил токсинов в организме, смердить начал? (С) но это не вопрос),

Девочки, васмогут возбуждать старые мужчины?
Те, что как и я возбуждаются единственным независимо от возраста, пофантазируйте!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
цитата не верна , про тома круза я не говорила )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не девочки ведь уже.
Хранитель Истины (287951)
Что такое 55 лет, вообще ни о чем, вот 70 это уже подумать надо.
Если как Том Круз, то могут) Я работаю с мужчинами из нашего руководства, им всем за 50. И они все очень ухоженные, подтянутые, в них есть лоск, шарм и харизма. Разумеется, это привлекает. Кстати, рядом с кем бы из них я не находилась, ото всех них приятно пахнет парфюмом, в то время как всякие 35-летние васи с мыльного завода нередко пахнут либо шнягой какой-то, либо вообще ничем. Не заработали на флакон Хьюго, бывает, чо.

Откровенно старый меня вряд ли возбудит, чем бы он там ни пах - к деду прикасаться брезгливо. А мужчины в возрасте, от которых пахнет силой, властью, деньгами, характером и уверенностью - эти да, возбуждают. Любопытство как минимум)
Наставник (47452)
Ты думаешь нас" АЛЛЫ ПУГАЧОВЫ" ВОЗБУЖДАЮТ?
Хранитель Истины (270130)
Фигасе... 55 - старый... это самоё то!