Как сделать рабочую ссылку на страничку с картинками, которые нашёл поиском по картинке в Яндексе, загрузив туда картинку?

Вот захожу в поиск по картинка, загружаю картинку, нахожу все похожие, копирую ссылку, а по ней ничего нет пустая страница. Как быть?
Вот пытался вопрос задать со ссылкой и никак не получается: https://old.qna.center/question/4309672
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210671)
...ну, как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве в браузере нет ссылки? это адресная строка браузера.
Просветленный (509683)
Скопировать и вставить командную строку