"Сама себе хозяйка"... Быть хозяйкой своей жизни - это....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Быть хозяйкой своей жизни – это значит брать на себя ответственность за все события в своей жизни и стремиться управлять ходом событий. Не сожалеть о сделанных ошибках, а делать для себя выводы на будущее. Ценить себя и быть уверенной в своих способностях.
Не лезть с советами и критикой, а думать о собственной судьбе. Уметь прощать чужие ошибки, но уметь предупреждать возможные действия или исключать ненадежного человека из своего круга общения.

Быть хозяйкой своей жизни - это забрать свою судьбу себе, перестать зависеть от внешних обстоятельств, стать свободной в своих выборах и решениях. А значит, самостоятельно управлять своей жизнью, стать счастливой.
Только есть одно условие. Полное осознание того, что всё в этой жизни делается тобой и для тебя.

...хозяйки своих жизней, мы отвечаем за свою реальность
и мы всегда можем всё изменить.

Отличного дня, Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужна тренировка и не о+++++ться