Вопрос на засыпку

Как пихнуть в холодильник четырехлитровую кастрюлю щей,если холодильник забит овощами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
коленкой подтолкнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
выкинуть прочь банки какие -нибудь )
а что за овощи? пусть сутки полежат без холодильника, а щей завтра убавится)
Щи можно заморозить порционно.
И потом разогревать))
Давай мне, сохраню..
Хранитель Истины (303118)
Вот надо иметь большой холодильник, в который все при случае влезет)))
Надо штота съесть!)))
Если есть помидоры, они прекрасно могут обойтись какое-то время без холодильника. Если много зелени, можно положить ее на ночь в таз с холодной водой, она от этого только выиграет...