..да,хотел вот ещё что спросить..а это правда шо Питер окупировали эстонцы,а то я дома не был??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Незнаю,я на свидании щас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Что значит оккупировали? Меня неделю в Питере не было, за неделю что ли оккупировали?)) Я даже машин с эстонскими номерами сто лет не видала)
Верховный Наставник (123413)
Брат там у меня живёт в Армии служит, ничего он про чухонцев не говорил.
Наставник (30504)
Брехня.