Почему добропорядочная купчиха падала в обморок при слове аккамулятор, а тепешним как с гуся вода?

Теперешние прошли огонь, воду и медные трубы. Эшшольция... и какие то еще знают умные слова, а все равно роются в грядках, как простые крестьянки. У некогда ослепительной женщины загорает морда лица, может облупиться нос, но ей все равно. Вот это что? Мужики, кстати, тоже хороши. Встретишь, например, в сельском магазине небритого и хмурого субчика в драной куртке и сапогах, это ничего, что еще неделю назад он был доктором каких-то наук? А теперь хочется у него спросить, давно ли он от хозяина... Почему вы так странно живете? Откуда пошло это садовое безумие, повальное садоводство головного моцка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425458)
Добропорядочная купчиха падала в обморок при слове аккамулятор но при этом могла выкушать тарелку ухи из ерша,двойную порцию блинов с горячим маслом, расстегаев опять же таки парочку ,рыбицу какую-нибудь Белугу и это всё для затравки ,потом уж переходила к основным блюдам : балычку,икорки паюсной ,бефстроганов с белыми грибами да поросенка в горчичном соусе с калачом московским и это всё одобряла лафитниками с водочкой количеством большим и явно без цели просто согреться.
А Вы говорите . А нынче то что за интеллигенция пошла .Винчишка возьмут бутылочку да корм коту для спасения души. Нет определенно ерунда это ваше садоводство. Пустяк елейный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вот оно,все мое "садоводство"

Хранитель Истины (355551)
Ну допустим аккумулятор.. Не только эшшольция, но ещё и гейхера с сотеоспермумом и зопником, и загар мне к лицу.. И вообще, ступайте, барин, дауншифтинг нынче в моде, отдыхаю я так
Просветленный (794109)
Вы за себя говорите )) нос..скажете тоже)
Наставник (59654)
покушать свово огурчека или помедорчека ошенно хоцца, я как вспомню дикие 90-стые и огородик был свой и хоть башки не было но свои огурчеки были ошенно вкусны, политые отменным коровьим дерьмецом землица давала окуительные всходы) детство было тяжким и трудным,навозные лепёхи приходилось собирать(( все дети как дети а мну навоз ходил собирал апосля коров-так шо таперича мну верующий, верю я шо надо помогать делицо всем со мной))) кто то называет это грабежом и тайным хисчением а мну называет это жить во хресте))
Хранитель Истины (259114)
люстрация, легитимность, дефлопе лучшее в Москве.
на подкорку записалось.
Мудрец (13537)
где это вы, ГрЫгорий Ефимович, наблюдали такую трепетную полуобморочную купчиху? Нонсенс, батенька....нонсенс....