у вас тожи так? месяц работаю,

всё в абажюре: муси-пуси, чмоки-чмоки. Плтом САМИ просят принести копию моего с_раного диплома. И когда я её приношу, крысятся на меня всем офисом. Игнор мне ЧС!!!(((
Теперь жду подлянок(((
Увидите ошибку, примите за улыбку)))
А кто возьмёт билетов пачку, тот получит вадакачку)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720274)
Дело в том, что в работе заинтересованы обе стороны - работник и наниматель.

Я это говорю, как бывший босс фирмы. Хорошего работника хрен найдешь, а работать некому, работа стоит.
Поэтому лично мне пришлось брать ну не абы кого (хотя б с небольшим опытом), и обучать их лично, о чем не жалею.

А тот работодатель, который слишком долго выбирает из кандидатов - идиот ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
двоешнецца ?
Нет) С таким не сталкивалась))
либо сразу крысятся, либо не крысятся вообще