Ситауция! У вас есть такие знакомые?))

Когда живет семья: быт,дети,все как у всех.
Жена--повар-кондитер,муж--сварщик.
Бытовуха. Рутина. Муж не ласков. А женщине так хочется романтики.
И тут,как по мановению волшебной палочки в жизни женщины появляется он-- какой нибудь е банутый художник или несостоявшийся певец
Вот эти ..Да! Творческие...всегда знают как посадить к себе на писюн с трех нот( ой,то есть угадать мелодию).
И они начинают гнать романтическую блевотину этой женщине,и она тает от этой псевдоромантики... и дома начинается треш!

Вопрос: Кто вот виноват если женщина ушла налево с творческим?Отсутсвие в муже тепла и романтики или все таки художник-падла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (25245)
Кать. Это тот творческий не в те руки сразу попал... А с ней как исправится! Как начнёт быть бизнесменом, от её любви всё у него в руках начнёт гореть, пуще карасина! И на доску его повесят!!! Почёта!
Такота вам!!! хихикалки злые
Катюшкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Сама тетка и виновата. Надо было вибратор купить на заныканные от мужа деньги)))
Верховный Наставник (121736)
бред какой то
Верховный Наставник (115920)
Так ей и надо) Не надо было бежать "как все" замуж абы за кого. Те кому творческие люди нравятся за сварщика не пойдут никогда. Если пошла значит не любила, если не любила заслужила такое отношение сварщика. Он может сделал бы счастливой какую нибудь другую женщины, а эта курва его женила на себе)) Сравщика женить как телка в хлев завести)

Верховный Наставник (170485)
Муж, конечно!)
И по мировому суда ему наказание.
Хранитель Истины (309826)
женщинам надо уяснить правило: все суровые мужчины - денежные.... а все романтики - нищеброды... Это закон жизни....
Верховный Наставник (153487)
вечные вопросы-"кто виноват" и "что делать"
Верховный Наставник (154100)
такого и в сериалах нет-буфетчица минетчица.любимая повариха Церетелли.Пиши .Катя.Хоть нормальные кино посмотрим
Хранитель Истины (271871)
Все виноваты.
Если нет внимания от мужа, рано или поздно нарисуется другой.
А в том, что внимания нет, может, женщина и сама виновата.
А тому, третьему вообще нефиг лезть в чужую семью.
Наставник (77273)
Не знаю, мне творческие придурки совсем не нравятся, апатичные они какие то, с придурью
Верховный Наставник (168798)
Я думаю, это всё абстрактная ...сцука ...Муза, портит кАрму и вводит во искушение, бгггггггггггггггг
ОБА !!!
Наставник (83888)
..а потом..находят художника..на Крестовском острове.. с пачкой электродов в ж опе... Привет,Альфия!!!
Хранитель Истины (274100)
...виноваты все!))) Казнить, нельзя помиловать))))
Никто не виноват . Это жизнь. Если женщина хочет, а ей не дают, то она возьмет сама.
Наставник (59654)
как посадить к себе на писюн с трех нот рутина она и в африке рутина, однова жэивём,куле и не перепехнуцо?))
Наставник (83902)
2. таких знакомых не имеем
3. никто ни в чем не виноват - каждый получил то, что хотел. налево, значит налево.
в муже, подозреваю, изначально отсутствовали "тепло и романтика".
а художник, по-любому, падла!)))
1. С Днём рождения, Кать!))))))))))))))))))))))