Убийства во имя футбола. Требуем остановить отстрел бездомных животных накануне ЧМ-2018 !!!

.
ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ПРАКТИКАМ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ НАД БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ В РОССИИ В СВЯЗИ СО ВСЕМИРНЫМ ЧЕМПИОНАТОМ ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА !

https://www.change.org/p/убийства-во-имя-футбола-т...

Невозможно устроить НАСТОЯЩИЙ праздник на чьем-то горе. Невозможно учить детей добру, читая им развивающие чуткость книжки про любовь к природе и проходить мимо голодных неухоженных бродячих домашних животных, попавших на улицу по разным причинам, не зная, как их обустроить. Ведь ты же взрослый и твои слова не должны расходиться с делами.

Невыносимо стыдно видеть, как приезжает страшная машина и накидывает на доверчивых друзей человека петлю, затаскивая их в фургон, увозящая их неизвестно куда, и ты не знаешь и не имеешь возможности проверить, как там они.
А как потом продолжать радоваться, пряча внутри чувство боли и в который раз тоскливо задавая все тот же вопрос: когда же у нас ПОБЕДИТ все «ДОБРОЕ И РАЗУМНОЕ»?

А потом почему то черствеет душа и ты привыкаешь не обращать внимание на чью то беду и, в добавок, начинаешь думать, что наверно «так надо»…

Эти «технологии» необходимо отменить раз и на всегда. Так больше не надо делать никогда !

О спорт – ты МИР ??!

.

Гуманизм , как я погляжу , из вас так и хлещет , так и хлещет !!
All Fucked Up !!

.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835772)
Вот это тбу торкнуло) А до ЧМ ещё 10 дней)
Что же дальше то будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
призываю перебить всех бездомных собак. ненавижу их
Наставник (43502)
Яна, бомжей и попрошаек временно вывезут, не говоря об отстреле бездомных животных.
Наставник (73259)
Слышь, ты, животное....если хоть одно из вас приютит бездомную собаку, их просто не станет...

а постить амерские фейки это легче всего....

а сама ты лично что сделала, а?

Z
Мудрец (20537)
Яна!
Это не правда,собак не отстреливают-их отлавливают,лечат,кастрируют,проверяют на агрессию,и выпускают в прежнее место обитания.
Сам видел таких беспородных собак в Сочи,во время Олимпиады 2014 в Олимпийском парке.
Это-фейк.
Доброго!