а вот если я скажу что смерть как хочу настоящий испанский хамон, иначе все мне, капец, вы как отреагируете?)

я на сбор средств и переправку мне его через три границы надеялась... тащем та...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393620)
А как насчёт тортика? Взамен хамона? Тортик вкуснеееее....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836880)
Попробуй деревенский сыро-копчёный окорок) Уверяю : не отличишь)
Хранитель Истины (334470)
Да уж.. не патриотка.
Просветленный (586801)
Срочно в аптеку за тестом!
Испанский не пробовала,а вот итальянский весьма вкусный и доступный,у них в лавках режут специальной машиной тоненько как лист тетрадный,ну очень цимусно,у нас в елисеевском тоже продают,но цена от 10 тыс ща кг,на фик нафик. Ленчик,привет!

Верховный Наставник (140568)
В либерастки вас сразу запишем ) Как Мухоморовну
Кстати, у нас на даче открылся фермерский магазин, так кроме свинины,говядины, баранины и прочей индюшатины они еще продают Пармскую ветчину и хамон. Дотошный муж поинтересовался, не из Беларуси ли санкционный продукт,ответили, что да, оттуда
Наставник (56985)
эту жирную свинину??? можа ты биреминна? приф Ленок
Наставник (73259)
настоящий испанский хамон это вялено-солёное-копчёное мясо для длительных походов по морю....ещё когда Испания была царицей морей....

так же как и пармезан...

откуда такая тяга к тогдашним консервам?

свежее то лучше...или не?
Занятно)
"-"
Наставник (63871)
) испанский он или не очень , свинья и африке свинья