Как выяснилось, многие хотят быть безродным космополитом, чем жителем деревни Гадюкино Челябинской+

области.....Вот есть Комсомольск-на-Амуре. А вы знаете что ещё есть Комсомольск-на-Печоре???? Дыра-дырой, доложу я вам...и есть Заграничный : Комсомольск-на-Устюрте....это хрен знает где, за Каспием....вот такая вот география......что - не знали??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Ну, я бы с удовольствием съездила в какой-нибудь комсомольск в Штайн-ам-Райне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40987)
а есть Комсомольск -на-Майне? или Комсомольск-на Мичигане?