А ты бы поехал в Судан охранять русских золотодобытчиков от тамошних джигитов?+

почему да или нет

04 июня 2018

Предприниматель Евгений Пригожин, которого в прессе также называют «поваром Путина», будет заниматься добычей золота в Африке. Одна из компаний, связанная с бизнесменом, уже работает в Судане, утверждает сайт The Bell со ссылкой на свои источники. По его сведениям, соглашение о концессии было подписано еще в ноябре в присутствии премьер-министра Дмитрия Медведева и президента Судана Омара Башира. Сообщается, что в Судан отправились наемники частной военной компании «Вагнера», которую также связывают с Пригожиным. До этого было известно, что бойцы этой компании воюют в Сирии, а также в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345443)

Джон Сильвер у Флинта тоже служил поваром, пардон - коком.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в хрен бы они мне неуперлись там жарко и ниггеры