Вам Набоков побоку? А между тем, он буквально в деталях описал одну ситуацию, которая случилась со мной. Даже теми же словами, что мелькали у меня в голове при обгоне...

«Маленькая легковушка дерзостно обогнула первый грузовик и, вырвавшись наконец на свободу, прыснула вверх в сиянье дороги, сужавшейся вдали до тоненькой золотой нити, мреющей в легком тумане, где гряды холмов так прекрасно преображали пространство, что предсказать невозможно было, какое чудо там может случиться».
Дополнен 5 лет назад
А вы тут пишете... белое... черное...борщи...котлеты...
)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эх... Где котлеты, а где побоку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321270)
Набоков под котлеты норм идёт.
Верховный Наставник (169356)
И? Что там? Тоже чудо было малолетнее щенячье для зрелого самца?