Таки шо теперь делать? Может пора еще кого-нить травануть или пристрелить ходока за хлебушком?

Чешское издание Parlamentní listy опубликовало интервью Ярослава Штефеца, который усомнился в правдивости заявлений ТАК НАЗЫВАЕМОЙ международной следственной группы JIT, заявившей о причастности России к крушению малайзийского "Боинга", следовавшего рейсом МН17. Самолет, напомним, разбился на юго-востоке Украины.

https://inosmi.ru/politic/20180601/242377517.html

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тема скороспелого обвинения России в катастрофе МН!? оказалась настоль непопулярной, что о ней даже заткнулись!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Прикиньте, выходит такой Путин и говорит: "россияне, президентские выборы 2018 г и моя инаугурация это была инсценировка ФСБ.
На самом деле ваш президент - Бабурин".(с)