Есть ли вероятность что перед началом ЧМ по футболу кого-нибудь выпустят из российской тюрьмы, как с

читаете? Если считаете что есть, то кого именно могут выпустить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63709)
а кого тут держат ? давно уже с этим проблем никаких , ехай куда хотишь , серебряков , как пример
Наставник (98826)
Зато как Миротворец растолстеет

Верховный Наставник (115677)
Откуда такие мысли у молодой женщины
Наставник (43096)

а чтобы выигрывать надо вот таких девок брать в команду,а не наших инвалидов