Советник (4036)

Мой фотоотчет о прошедшем празднике. А вы можете показать или хотя бы рассказать, как прошло у вас 9 Мая?

[image]http://radikall.com/images/2014/05/10/8YZUx.jpg[/image]
[image]http://radikall.com/images/2014/05/10/Xs8UA.jpg[/image]
[image][/image]
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Вы из Бреста? Приветствую из северной столицы нашей страны. Фотоотчёт не могу представить, потому словами - на параде не побывал, недалеко от моего дома располагался концлагерь "5-й Полк", обелиск и часовня, захоронение воинов, побывал на том мероприятии. Народу было много, некоторые узники пришли не на парад а туда, очень приятно что были дети из окрестных школ. Погода порадовала, ночной дождь прекратился и выглянуло солнце... ну и ночью из окна дома наблюдал посвящённый празднику салют. Сейчас пару фотографий того места загружу, правда не нынешних
Крестами обозначены места массовых захоронений, сам обелиск находится левее от фотографа
- это старые кресты, их обновили, потом местные шкеты палили траву и крестам досталось, опять обновляли
- это сам обелиск
80 000 захороненных...

- А это - обелиск в центре города, находится на площади Свободы и называется "Три Штыка", все мероприятия начинаются возле него. Рядом находится импровизированный музей боевой техники под открытым небом и пара пушек времён Наполеона
он же вблизи, в сравнении с человеком
Верховный Наставник (230525)
Дома сидел, паял целый день микросхемы на Panasonic музыкальный центр ))))))
Хранитель Истины (317704)
бывал...у нас главный праздник в сентябре
Отлично!
Спасибо за фотографии.
Я ничего не фотографировал.Спасал умы человеческие от льющихся на них ...нечистот.
Магистр (1061)
Да нифига особенного, больше понравилось как в прошлом году в Берлине он прошёл, фотки дома... Да их в сети хватает...
Советник (4071)
Доставил Американский Джип Виллис ( там у него даже на капоте написанно usa ) на фоне красноармейца :)))))))))))))))))
Знаток (322)
К сожалению порадовать мне вас не чем. Весь день изучала в интернете правду о событиях моей многострадальной неньки- Украины.
Наставник (89035)
Ну что сказать? Был на праздничной программе. Такое чувство что весь наш небольшой 40 тысячный городок пришел.
Что НЕ понравилось
Как всегда корявая печь нашего мэра который даже с бумажки читать не может
Не было вечером салюта (Как и первомайской демонстрации. Демонстрации оттого, что была сложная обстановка в городе. За несколько дней до нее 3 дня валил снег. А салюта потому, чтовсе деньги на уборку этого самого снега ушли)
что понравилось
единение всех людей.
Сегодня байкеры сезон свой открывают говорят будут покатушки на М-72 Тех самых М-72 которые войну прошли. Эти мотоциклы близки моему городу. ИХ там во время войны и до 60-х годов 20 века производили. Потом стали производить не менее легендарные "Уралы." которые производит и по сей день
Советник (4655)
В Керчи прошел торжественный парад в честь 69-ой годовщины Победы
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=37290
Верховный Наставник (129682)
У нас шествие было...

Советник (2850)
Отличные фото! У меня все на пленках. В этом году не ездила и не снимала( Фото Сталинграда - Волгограда и так достаточно, а вот ветеранов моих уже нет в живых, поэтому и не снимаю. Последние фото с Мамаева кургана тоже на пленке и в фотоальбоме, последний год, когда мой отец был в силах еще посетить мемориал!(
Просветленный (518336)
А вот как было у нас .