Вы любите бросать деньги на ветер? И как вы это делаете? Или не делаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160335)
У меня прям жизненная необходимость это делать ))) Иду и покупаю какую нибудь фигню, которая считается жизненно необходимой в тот момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Смотря какими категориями мыслить,если с какого-то ракурса,так они в любом случае "на ветер",хоть что возьми...в гробу карманов не придумали))
Включаю вентилятор и бросаю деньги,они кружатся,кружатся и падают)))
Верховный Наставник (176563)
Постоянно делаю)))))))
я не умею это делать)
ну может только такси чаще пользуюсь чем могла бы)
но это не на ветер . это для того чтобы меньше психику травмировать))
Хранитель Истины (487315)
Делаю не часто,но с "агромадным" наслаждением....
Наставник (45664)
Незнакомым мастерам на карту сбербанка.)