Вы двери ведущие в ваш дом сразу после того как они захлопнулись

За вами закрываете на ключ?
Или только вечером поздно перед сном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714266)
Мы и перед сном бывает не закроем,у нас еще "предбанник" есть общий,там всегда закрыто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты с какой целью интересуешься?)))
У меня частный дом, закрываем только калитку на замок, а дверь в доме только на ночь..
Когда жили в квартире, закрывали всегда дверь на замок сразу...

иногда забываю закрыть)
Хранитель Истины (308875)
иногда и спим с незапертыми.... я обычно если вхожу с работы крайней... то забываю запирать на ключ...
сразу закрываю , у меня без ключа закрывается изнутри
Хранитель Истины (372372)
закрываем сразу
Верховный Наставник (161044)
Обычно закрываем сразу, но иногда вообще спим с открытой дверью.
Ужас какой..я сразу закрываю. Иногда еще и проверяю потом)) Тамбурная дверь часто открыта, на нее надежды нет.
Хранитель Истины (302803)
Если дома никого нет, то на ключ, если дома кто есть, то на замок не закрываем)) а на ночь обязательно)))
Верховный Наставник (242282)
Если я дома у меня открыто всегда, заходи.
Хранитель Истины (487901)
Я и дверь в квартиру не закрываю на ключ.
Даже перед долгим отсутствием.... Входная
в дом дверь сама захлопывается