Стою, курю. В трёх метрах от меня со страшной скоростью ласточка пикирует головой в газон, от звука аж дёрнулся. Пошевелилась пяток секунд и умерла. Это как объяснить ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Скорее всего болезнь какая-то, потеря ориентации. Так же как киты выбрасываются на берег-тоже потеря ориентации. А причины-кто знает. В случае с ласточкой может даже и излучение от вышек сотовой связи влияет, кто это изучал-то...понаставили, а последствия потом вскроются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
У вас в газон, а у нас прямо на асфальт под ноги нам с дочкой. Звук действительно был ужасный. не знаю. может просто птенцы на крыло встают и не у всех получается? А может больны чем-то . я таких случаев и не только с ласточками видела уже много
низко пошла - видать к дождю...
Верховный Наставник (231997)
Дурное предзнаменование.. Чую, что скоро конец света..

Верховный Наставник (125749)
Узнала, что подруга со скворцом в Ниццу улетела...
Наставник (31216)
Жалко как....
Несчастный случай! Особенно у них, при скоростях за 100 кэмэ!
Верховный Наставник (181563)
Жить не могла из-за коррупции кровавого Путена!
может, она ослепла... или они именно так погибают?
жалко птичку...
Верховный Наставник (148075)
Ты её хоть догадался похоронить? Или ждешь, когда коты сожрут...