А домохозяйки варят борщи, чтобы нельзя было сказать, что они зарабатывают на жизнь сексом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Не, ну самим тоже надо есть. И борщ вполне вкусно. Так отчего-б не сварить сразу большую кастрюлю...и муж заодно поест.))
А сказать можно все, что угодно. Только есть-ли кому-то до этого дело...))
Привет, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))))))))))
Наставник (77273)
Те кто зарабатывает, те борщи не варят
Я варю борщ потому,что это сытно и вкусно...и наличие борща в холодильнике не зависит от того домохозяйка я на данный момент или работаю..
А говорить можете все что хотите)))
Наставник (35544)
Да уж, борщ сварить - тот ещё секс))
Наставник (75547)
Однако ОЧЕНЬ адекватный вопрос. Бессмысленное бла бла бла.
Верховный Наставник (249772)
а если не сварила?
Просветленный (594160)
Все разные .есть кто лёгкие салатики делает ,а муж ест в ресторане иногда с детьми.Уж тем более такое месиво как супы ,современные тунеядки не варят
Хранитель Истины (487901)
"Где - имение,а где - наводнение!")))))