Привет, сограждане! Прямо сейчас, чем услаждаете слух свой? Делитесь с коллегами красотой звуков!

Не жадничайте.

Всем спасибо!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)

Просветленный (723167)
Я в тишине сидю. Наслаждаюсь тишиной.

Обратите внимание на проекцию на заднем плане сцены.

А мне чего-то захотелось знаменитых белорусов!)

Верховный Наставник (202761)
Я не могу этого описать, и не могу записать-нет устройства....
Но могу сказать что нахожусь в деревне, среди яблонь и кустиков, и рядом ульи..., и тут тишина, только слышно как птицы щебечут и пчелки летают. Вот во дворе петух прокукарекал...
Представили ?
Простите....завидно стало?
И это в городе Воротынец Нижегородской области.

Наставник (31172)
Я ПАТРИОТ "Катюшу "слушаю