Ты отпрашиваешься с работы когда твой хомячок плохо кушает? а вдруг он болеет\и не важно что

на работе аврал на носу годовой отчет половина сотрудников полегли от гриппа

хомячок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хомячок это член семьи... А аврал это просто непрофессиональное руководство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152413)
Я отпрашивалась, когда у меня болел кот. Ему нужен был уход, а со сдачей отчетов нефиг до последнего дня тянуть)