Алла Пугачёва поставила лайк против Бузовой. Что думаете по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425532)
ну поставила и поставила, не интересно уже ни про нее, ни про бузову, ни про филю с киркоровым вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
И как с этим жить? Да ещё в понедельник...

Ничего не думаю. Как бы это помягче... я глубоко равнодушен к участи обоих девушек.
Верховный Наставник (122732)
Старая перечница готова кусать и царапать все молодое и талантливое.
Наставник (31216)
Да вообще пофиг...настолько не интересно,что тебе и представить трудно))))
Просветленный (595100)
Алла Пугачева никогда не переносила людей с низким айкью .я её понимаю .