Таксисты много зарабатывают ? Просто смотришь иногда на тачки, которые приезжают по вызову. Если у человека авто за миллион или за два, значит - обеспеченный, значит экономически выгодно этим заниматься ?

Только не надо про кредиты и т.д. и т.п.
Выгодно или нет - узловые слова.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Дружище,я 20 лет в такси на своих автах...выгодно только предварительные заказы в аэропорты туда-обратно
Остальное проедание машины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Выходит...да)
Хранитель Истины (257797)
Разве это не собственность предприятия?
Наставник (31216)
У нас в городе очень много такси и проезд просто смешной,сомневаюсь,чтобы они много зарабатывали.
Верховный Наставник (148075)
Могу тебе сказать по Москве, что в основном работают на арендованных у парка машинах. Аренда от 45 до 60 тысяч в месяц, в зависимости от класса авто. И это эконом класс. Есть еще комфорт и бизнес. Такие тачки парк не предоставляет. Кто таксует, тот берет эту тачку в аренду у частных лиц. Сам владелец того же БМВ Х6 таксовать не будет, просто у него куча лишнего бабла и он не знает, куда его девать. Есть еще фирмы (сосед в такой работает), где тачки только бизнес-класса от трех миллионов, но там совсем другие расценки, не для рядовых москвичей.
Верховный Наставник (124602)
невыгодно, но тешат своё себялюбие. так считает мой воображаемый друг.