Так а почему многие люди считают что любая женщина обязана родить даже

если у ней на это нет вообще никакого желания
мотивируя это типа рожать детей это ее биологический долг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наверно эти многие люди любят когда им указывают что они должны делать.
Совковая стадность+совковая потребность лезть в чужую жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722977)
Да уж тогда лучше пусть не рожает.

А то будет очередной брошенный ребенок
Верховный Наставник (143828)
Я не считаю, что ДОЛЖНА РОДИТЬ, а вот ЖЕЛАТЬ этого по природе женщина должна
Верховный Наставник (121736)
да не рожайте ради бога в стране и так хватает как долпонпов так и моральных уродов зачем плодить еще
Просветленный (593714)
По статистики 6 из 10 женщин выходят замуж и рожают .а то ,что люди думают -никому не интересно !
Хранитель Истины (424300)
прям с пистолетом у виска, так и говорят, анука щажа выполняй свой биологический долг))))))))))
Верховный Наставник (123413)
А за каким хреном ты тогда нужна?
Наставник (67626)
Люди сами многое придумывают себе ...однако,не всегда следуют своим же принципам.
А живи счастливо...на радость себе..а не другим в угоду.
Наставник (31216)
Человек сам решает,рожать или нет...и что думать о других,тоже сам решает.Лично мне все равно,живу как хочу))
Просветленный (835183)
Женщины с такими замашками сразу отсеиваются и внимания на них никто не обращает.
Достаточно вокруг женщин с нормальным семейным воспитанием и правильными ориентирами,
чтоб с ними создавать семьи и не замечать прибабахнутых)
Любая захочет, но не всякая.

Любой. Общеслав. Соврем. любой < любый (после упрощения под ударением сильного редуцированного ы в о и утраты слабого конечного ь) «милый, дорогой» < «возбуждающий любовь, страсть, неодолимое желание», ср. диал. любый; того же корня, что нем. lieb «любимый, милый», лат. libet «нравится», др. инд. lúbhyati «чувствует неодолимое желание» и т. д. Исходное значение — «возбуждающий неодолимое желание», затем — «любимый, милый, дорогой», далее — «тот, который при свободе выбора нравится больше» и, наконец, — «всякий».