Ты бы пошла замуж за мужчину, у которого есть два сына и они живут с ним? Почему да, почему нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ага,щаз! пойдут они
Первые же вопить начнут: "зачем не чужая кровь"!
Женщины они только своих детей любят,а к чужим детям весьма прохладно относятся
не лучше мужиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Меня муж не пустит замуж за какого-то там мужчину.
скажем, для меня это не причина прям сразу сходу отправить его лесом, садом, куда там еще...
привет!
если у него позволяет жилплощадь и есть отдельные комнаты для меня, дочери и нашего зоопарка , то почему бы и нет)))
мне как раз надо постоянно кого-то воспитывать
Хранитель Истины (408558)
Я вот тож мужа выбираю...
Наставник (82987)
я бы не пошла.. не люблю чужих детей
нет, Санечка
я женщина молодая, красивая, детям его наверняка лет по 20-25
влюбятся в меня еще и устроят Санту-Барбару
приветы))
НЕТ . потому что не хочу за ними денно и нощно грязь мыть и жрать им наготавливать .
Просветленный (594798)
Если я не хочу своих детей то почему нет?дело ещё в общих интересах .если они есть то дети не мешают
Просветленный (715073)
До мужа у меня был мужчина,который разошелся с женой,и с двух лет ростил дочь один,на тот момент ей было 8лет...Никоим образом меня не смущала её наличие...наоборот хотелось тепла какого-то ей дать женского,потому что даже самый лучший папа,это нефига не мама...Много лет как мы разбежались,потом я вышла замуж,уже сколько лет замужем,уже своему 6 будет,а Алёнка раз в месяц минимум мне звонит,болтаем часами..спрашивает,делится чем-то..
Гроссмейстер (8888)
Если бы любила этого мужчину, то пошла. И дети меня чужие всегда любят.)
Верховный Наставник (170187)
Ой! Это же оргия, а не замужество)))
Пошла бы. Я если люблю, ничего и никто не помеха. Тем более дети...
Я если и пойду за кого, то только за Алекперова. С его сыном разберемся
Саша, привет)))))
Просветленный (714851)
Если бы любила. то пошла.