Короче... Ты довольна, что твой апельсин родился от такой осины, как ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Она на меня вообще не похожа, она копия муж. Поэтому я выступила просто инкубатором, грубо говоря. Абсолютно ничего моего в ней нет, ни внешне, ни по характеру. Если только пол женский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
...спервоначалу она подкинула рождённого ею в коробку с апельсинами, а затем и вовсе приказала герасиму гене утопить того, кто был вместе с ними в коробке...(((