а зачем вообще нужна женщина с ребенком, когда можно своего уж в таком случае завести?

да ятакой, противный))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594936)
Вы не противный .мужчина не обязан принимать чужого ребёнка ,исключение -если дама вдова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще не понимаю этих людей.
Верховный Наставник (108023)
если кому-то чужой ребёнок 100% в тягость, то конечно и женщина с ним не нужна. Проблем то
просто женщина с ребенком становится более доступной и уже сама тебя тащит в загс, когда бездетных приходится добиваться, что не каждому под силу.
Наставник (26500)
ты сегодня блещешь умом и сообразительностью))
это был коментарий для Ч

ответ: не нужна и не надо, кто-то просит разве
Верховный Наставник (133661)
Полностью с вами коллега согласен!))
Ну не знаю...Суррогатное материнство сейчас есть для тех кому женщины не нужны ...Дорого правда ,но вы же еще рожать не научились
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
так заведи, противный
Хранитель Истины (303200)
Так выж своих заводите, потом их бросаете, затем начинаете воспитывать чужих))))