Когда старость начинает притрагиваться к беззащитным клеткам головного мозга ? С каких лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
По мнению ученых глобально этот процесс начинается примерно с 20-ти лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Сразу.
После 35...
Просветленный (594798)
Отмирание клеток идёт с рождения ,но ....с какой скоростью ?у каждого по разному .моя бабушка в 95 лет прекрасно играет в карты ,в ,,Тысячу,,
Просветленный (723284)
Едва родившись - человек неумолимо начинает умирать (с) Лис Крюгер
Верховный Наставник (223635)
Это наследственное. К кому в 40, а к кому и никогда.