..Что вам ближе по душе..смотреть экранизацию Игры престолов..или же ..

..наслаждаться литературной версией этой
фэнтэзи?Экранный сериал идет уже восьмой сезон..в каждом блоке не менее десяти серий..Если все смотреть месяц как
минимум трафика тырнета..или куча гигабайтов на компе..А так скачал сборник
всего автора то бишь Джорджа Мартина
и всего то 130мегабайт в книжном формате
FB2..и дело в шляпе..Там тебе и Лед и Пламя..и Танцы с драконами..Мдя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Книга унылая и скучная, меня только до пира стервятников хватило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594026)
Душа тут не причём и я смотрю ,,Рей Донован,,-это круче раз в 10 .читать это не моё