Скажите пожалста, а при СССР были хорошие дороги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831122)
На примере отдельных городов нельзя говорить, что во всей России дороги плохие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Такие же!
Эх молодость, мне бы Ваши годы.
Наставник (26687)
Машин было на порядок меньше их доступность была крайне низкая. Дороги убивались в основном колхозниками на гусеничных тракторах, больше было некому. При том трафике того качества покрытия хватало.
Хранитель Истины (305182)
Были. Но большей частью недолго.
Верховный Наставник (148075)

в глубинке дороги, залитые асфальтом во времена СССР, еще сохраняют следы асфальта, но очень древнего..
Так что выводы сделать нетрудно. Все-таки наша страна - это не только Москва и Питер.