Как вообще можно сравнивать страны-карлики с Россией? нет, вы мне скажите, пожалуйста..

мол, в Швейцарии всё зашибись!! а чоб не зашибись .. народу - кот наплакал , да и те..всем всегда довольны..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738024)
У них другой менталитет, да и территория как ПГТ, пукнешь и все отравятся, поэтому относятся ко всему бережно, берегут природу мать их.. за ногу, и т д.. короче сельпо впечатлительное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Смотря по каким показателям. Ну, вот хотя бы по размерам территории. В Канаде, кстати,тоже все зашибись,не хуже, чем в Швейцарии. Это достаточно крупная страна со схожим климатом и суровыми зимами. Да вот и Китай большой - лидер среди стран по темпам развития. Про США уже и не говорю.
Когда еще Кравчук заявлял, что Украина станет "славянской Францией", я ржал, и время это доказало - из кравчуков не получится генри фордов!)
Наставник (74739)
Верно. В России все еще теплится, потому что она большая. Если бы Путина со всей его шоблой поставили во главе Швейцарии, то оную они бы полностью разорили уже раз 20.