Бабченка (ему уже и погремуху дали в СМИ - "Бабетта") сел в лужу?) Хотел прославиться, а... Даже украинцы не одобряют "спецоперацию"!) +

В эфире украинского телеканала «NewsOne» во время передачи «Субъективные итоги» телезрителям задали вопрос о недавней спецоперации СБУ с инсценировкой убийства пропагандиста Аркадия Бабченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Имела ли право СБУ использовать авторитет государства для того, чтобы распространять ложные новости? Первая версия ответа: «Да, имела, так как речь шла о жизнях журналистов», вторая версия: «Нет, не имела, так как это подрывает достоверность всего, что заявляла, заявляет и будет заявлять Украина», – озвучила ведущая Анна Герман условия голосования.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Бабченко даже не сел,а лёг в лужу,чтобы побольше измазаться в дерьме.

Но хохлы по привычке пытаются перевести злочинную зраду в великую перемогу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Они там все хитрые, а хитрость, это ум дураков.